Asgard
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жалоба ги Excelsior на D1allecT

Участников: 3

Перейти вниз

Жалоба ги Excelsior на D1allecT Empty Жалоба ги Excelsior на D1allecT

Сообщение автор Pr@d@ Ср 27 Фев 2019 - 17:03

1. Ваш игровой ник, клан, должность занимаемая в клане (ник должен быть вписан копирабельно для связи в игре) - Рr@d@, маршал Excelsior
2. Ник и клан в чью сторону направлена жалоба - D1allecT
3. Дата происшествия , приблизительное время - 27.02 14:53
4. Подробное изложение ситуации. - Персонажи Tеrrоrizе, _J0nY_ и IngreSS на Острове корабля набивали дз. Призрак ~Moonka~ (твин/жена/любовница лука D1allecT) начал бить мобов на этом же споте, хотя рядом были свободные. Основной причиной скорее всего было то, что персонаж ~Moonka~ в 85м мираж-шмоте и чисто физически не может самостоятельно бить мобов. В пати, даже при всём желании, принять не было возможности, т.к. ребята находились в пб. Персонажу ~Moonka~ писали о том, что бы он не мешал, ибо с какой собственно радости страж должен тратить пельмешки/оплачивать ремонт что бы непонятно кто добивал себе небо, но реакции не последовало. Персонаж ~Moonka~ был слит массами (кнопка на разговор в тс - ctrl). После чего приходит D1allecT и сливает моих соклан.
5. Скриншот - https://c.radikal.ru/c01/1902/c5/ea3d98077a50.png https://b.radikal.ru/b15/1902/3f/4abb0ae18761.png
6. Ваши требования - Хотелось бы знать адекватную причину слива, потому что пока получается "кто сильнее - тот и прав" и если бы там стояли равные по шмоту персонажи агра бы не было. Допускаете ли вы, что в случае повторения данной ситуации мы встанем на защиту своих соклан? Ну и да, хотелось бы получить извинения, ибо слив был не обоснован.

Pr@d@

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба ги Excelsior на D1allecT Empty Re: Жалоба ги Excelsior на D1allecT

Сообщение автор D1allecT Ср 27 Фев 2019 - 17:59

Здравствуйте Рr@d@. Объясню ситуацию так,как она была. Я пришел на своем призраке добить дз. При этом на слова уйди, от персонажа jony я сказал, что мне надо буквально 5 минут ибо не хватало +-400 дз и потом обязательно уйду и перестану мешать. На что через пару минут я снова получаю сообщения уйди на другой спот, на что я опять ответил что мне нужно пару минут еще. После чего последовал агр от вашего танка jony и это был не "ctrl в тс" и не массы, а целенаправленный слив твина. Про то,что это спот их ничего ни где не написано, с моба одного я максимум забирал 10 ед. дз что не критично для них. На все их замечания,сообщения я отвечал и не игнорил. Если он посчитал правильным наказать моего твина, я посчитал правильным слить за это его. Надеюсь понятно изъяснился. Удачи на просторах Perfect World
И да, извините, но вы меня не знаете и не можете с уверенностью говорить,что если бы там были люди в равном шмоте я бы на них не сагрился. Я сделал ровно то же самое, что сделали ваши соклане по отношению к моему твинку, как вы там говорили "кто сильнее тот и прав получается ?"

D1allecT

Сообщения : 119

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба ги Excelsior на D1allecT Empty Re: Жалоба ги Excelsior на D1allecT

Сообщение автор Pr@d@ Ср 27 Фев 2019 - 18:38

Ув. D1allecT. Мне нет смысла объяснять ситуацию. Я видела её от первого лица. И предоставленные скриншоты сделаны мной. И я могла задевать вас (вашего твина) потому что у меня уже 10 лет стоит кнопка на разговор в тс - ctrl. Два других персонажа стояли на системе совершенствования и целенаправленного агра не было (ну или же предоставьте мне хотя бы какие то доказательства обратного).
Ну а на счёт порезки дз - там было далеко не 10 едениц, собственно из-за этого вам и начали писать.

Pr@d@

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба ги Excelsior на D1allecT Empty Re: Жалоба ги Excelsior на D1allecT

Сообщение автор D1allecT Ср 27 Фев 2019 - 19:18

https://b.radikal.ru/b29/1902/f8/d4626b7b1231.jpg
Как Вы видите, персонаж находится не в плотную к мобам а на достаточно большом расстоянии, я не мог умереть от ветра, да и не припоминаются у меня массовые скилы танка, которые имеют такой огромный радиус действия в количестве 3х штук. Я не знаю от какого первого лица вы делали скрины, но убивали персонажа вы явно не массами) Не люблю людей, которые врут. У меня все

D1allecT

Сообщения : 119

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба ги Excelsior на D1allecT Empty Re: Жалоба ги Excelsior на D1allecT

Сообщение автор Bom. Ср 27 Фев 2019 - 19:25

Принято в работу.

Bom.

Сообщения : 128

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба ги Excelsior на D1allecT Empty Re: Жалоба ги Excelsior на D1allecT

Сообщение автор Bom. Ср 27 Фев 2019 - 20:50

Соберём вместе Все факты.



Эпизод 1.

Наш соклан прилетел на спот бить ДЗ мобов. На данном споте находилась Ваша группа. Со стороны вашего клана началась агрессия - как словесная (в чате на просьбу добить 300 опыта вы пишете, что Вам "срать ваще, см скриншот Диаллекта"), так и прямая - персонаж нашего соклана был слит. На скриншоте DiallecT отчётливо видно, что персонаж мёртв достаточно далеко от мобов. Уж точно далековато для массов танка - или Вы специально отвели мобов в сторону и "промассили" по ним?  

По  п.1  хочется задать только один уточняющий вопрос - если персонажи гильдии Asgard первыми займут спот, а после на него придёт игрок гильдии  Excelsior и начнёт понемногу бить мобов - он так же может быть слит? Ведь, как вы пишете: "Cобственно с какой радости страж должен тратить пельмешки/оплачивать ремонт что бы непонятно кто добивал себе небо".  Я думаю Вам это не понравится.

Добавлю, что персонаж получает ДЗ в соответствии с нанесённым уроном, и скорость получения ДЗ практически не зависит от +\- 1 человека на споте.


Эпизод 2.

Наш соклан зашёл основой и дал отпор обидчикам.

По п.2 могу только сказать , что понимаю Вас - получать сдачи это неприятно. Тем более, что лично Вы твина не сливали - так что действительно первоначально могли ошибочно предположить, что его слили "массами" и "зажав cntrl в тс". В этом Вас подставил j0nY.

К слову, на клавиатуре очень много кнопок - можно поставить любую кроме cntrl, и не убивать никого.


Итого:

Pr@d@, от лица гильдии Asgard приношу извинения за Ваш слив. Ваш персонаж был убит массом (в несколько переносном смысле), совместно с персонажем j0nY.

На этом тему закрываю и предлагаю считать конфликт исчерпанным. Если у Вас есть возражения по существу - можете высказать мне их лично (ник Bom , все англ).

Bom.

Сообщения : 128

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения