Поделиться
Перейти вниз
Кайлент
Дата регистрации : 2018-09-02

QwQw

в Вс Сен 02, 2018 1:53 am
1. Ваш игровой ник, клан, должность - Кaйлент, LunaRossa, Мастер
2. Ник и клан в чью сторону направлена жалоба - QwQw , Asgard
3. Дата происшествия - 02.09.2018 - 01:10~
4. Описание ситуации + прикрепление скринов (обязательно) - После нескольких неудачных попыток шотнуть финалку НМИ, наш пл устал и вышел с пати отдав пл. После этого - мой соклан предложил добрать, на что QwQw ответил "Сразу выходите" и кикнул нас и еще нескольких членов пати без каких-либо причин и объяснений, а затем начал добирать пати в нми. Скрины - https://imgur.com/a/orB8R4Z . Помимо скринов, мои слова может подтвердить ваш соклан - Шадя. Она также была с нами в МИ, но ее не кикнули, после чего она сама вышла. По требованиям: Извинения мне и Топазу и компенсация потраченной гальки в виде 1/10 стоимости фрагмента.
Грубо
Admin
Дата регистрации : 2018-03-22

Re: QwQw

в Вс Сен 02, 2018 9:43 am
В Работе.
QwQw
Дата регистрации : 2018-08-27

в Вс Сен 02, 2018 11:31 am
пусть пишет человек который БЫЛ в пати с НАМИ. Вас НЕБЫЛО
Шадя
Дата регистрации : 2018-03-23

в Вс Сен 02, 2018 1:10 pm
В пати была, вышеописанное подтверждаю
https://i.servimg.com/u/f82/19/91/31/99/screen14.jpg
Кайлент

в Вс Сен 02, 2018 3:00 pm
QwQw пишет:пусть пишет человек который БЫЛ в пати с НАМИ. Вас НЕБЫЛО
Да, пожалуй с моей стороны было не совсем верно создавать темку от имени основы. В НМИ с тобой я был твином - Страж Шиммер. И по сути это ничего не меняет, ибо дело в кике из пати, а не сливе/агре. Да и твин мой находится в том же клане, что и основа.
QwQw

в Вс Сен 02, 2018 3:09 pm
ПОСЛЕ несколький неудачных попыток??????????? 3часа в НМИ вас позвали на финалку ШОТНУТЬ. позвал человек который не у кого не спросив кто нам нужен просто взял вас. ПАТИ за весь проход не шотнула не одного босса как с вами так и без вас. на тот момент после токак как человек который вас взял сам вышел и  отдал мне пл хотя не кто его не просил отдавать мне. . с таки составом пати было не реально пройти и мною было принято решение изменить состав пати. после сбора уже 3го состава пати мы ублагополучно убили босса. ИЗ первого состава остались только я и жнец
Кайлент

в Вс Сен 02, 2018 3:28 pm
QwQw пишет:ПОСЛЕ несколький неудачных попыток??????????? 3часа в НМИ вас позвали на финалку ШОТНУТЬ. позвал человек который не у кого не спросив кто нам нужен просто взял вас. ПАТИ за весь проход не шотнула не одного босса как с вами так и без вас. на тот момент после токак как человек который вас взял сам вышел и  отдал мне пл хотя не кто его не просил отдавать мне. . с таки составом пати было не реально пройти и мною было принято решение изменить состав пати. после сбора уже 3го состава пати мы ублагополучно убили босса.  ИЗ первого состава остались только я и жнец
Во первых. Когда меня позвал Топаз - вам нужен был страж. Я зашел стражем и исправно кидал печати. Во вторых. Топаз - шам с не самой унылой планкой. 50к+ на селфе инту для НМИ достаточно. В третьих. Если бы кто-то был не доволен тем, что он привел стража с 11 печатями - могли написать, но никто этого не сделал. В четвертых. Что-то я не видел тебя ни разу в таргете финалки, несмотря на твой шмот. В пятых - Я предлагал завести своего призрака, дабы помочь шотнуть финалку. В шестых - На этой самой финалке мы проторчали час. (хотя обычно тем же призраком у меня фуллка нми столько не занимает, но тем не менее я готов был остаться и даже помочь основой, чтобы мы просто прошли это чертово МИ). Мне не столь критичен ни сам фрагмент, ни потраченная галька. Меня напрягает такое скотское отношение с твоей стороны. А выглядит вся эта ситуация примерно так: "Ну, кикнул ноунеймов и ладно. Не буду отвечать им и сами забьют". Будь добр. Объясни мне. Почему вчера в пм ты игнорил, а сегодня на форуме так рьяно защищаешь себя?
QwQw

в Вс Сен 02, 2018 3:38 pm
я тебе скажу что вам коль уж вы у нас ДДшки не помог и МАГ с 73к планкой у которого тоже подгорело 11п 2а шамана с планкой 50+ а толко 0.
в пм ты мне писал со стража я тебе отвечал. дальше пошёл разговор с незнакомым мне человеком. зачем я буду ему отвечать????
Кайлент

в Вс Сен 02, 2018 3:47 pm
QwQw пишет:я тебе скажу что вам коль уж вы у нас ДДшки не помог и МАГ с 73к планкой у которого тоже подгорело 11п 2а шамана с планкой 50+ а толко 0.
в пм ты мне писал со стража я тебе отвечал. дальше пошёл разговор с незнакомым мне человеком. зачем я буду ему отвечать????
У тебя у самого такое в голове укладывается? Наличия такого мага в пати + 2 шамов, 11 печатей и тебя при нормальном раздебафе достаточно, чтобы шотнуть финалку. И все вчера это понимали. Проблема была в варе, который несвоевременно кидал драки и в том, что не все ЗЯБ и вино проюзали, но кикнул при этом ты почти всех в т.ч. и моего стража, которым я исправно кидал печати, жегся, юзал запал. Или тебе и от стража нужна планка в 70к, чтобы пройти нми и отсутствие таковой является резонной причиной для кика без объяснений? Как раз таки стражу ты ни черта не ответил. Ответил ты именно основе на вопрос "Зачем было кикать?" - что-то в духе "Выше всё написал" и действительно написал. Одну единственную фразу перед киком в гч "Сразу выходите".
В любом случае, что-то мы отдалились от темы. Вернемся к главному и не будем мучить дипломатов. 1)Ты отрицаешь тот факт, что кикнул моего твина, Топаза и еще нескольких членов пати без объяснения причин? 2)Ты считаешь, что подобное нормально в той ситуации, что возникла у нас вчера? 3)Отрицаешь ли ты тот факт, что игнорил мои попытки выяснить у тебя, в чем была причина кика и я так и не получил вменяемого ответа?
QwQw

в Вс Сен 02, 2018 5:31 pm
в пати вступило сразу 4е человека. закралось подозрение что вы сидели в 2а окна. и косяк был именно вас.
Кайлент

в Вс Сен 02, 2018 5:42 pm
QwQw пишет:в пати вступило сразу 4е человека.  закралось подозрение что вы сидели в 2а окна. и косяк был именно вас.
Я сейчас говорю исключительно за себя и топаза. Какие косяки были от стража и шама? Ни-ка-ких. И даже если бы от нас косяки были и мы были бы в 2 окна (А мы были в 1 окно) - какого черта ты кикаешь без объяснения причин? И будь добр не увиливай от вопросов. У меня время и терпение тоже не бесконечное. И если по итогу мы ни к чему не придём, то придется вносить исключительно тебя в кос клана и ловить вне писа, если ты там бываешь. Ты не можешь ни ответить на банальные вопросы, ни признать свою неправоту, когда всё так очевидно. Хочешь себя позорить и выставлять идиотом - пожалуйста. Но не подставляй свой клан и не трать мое время и время дипломатов.
Грубо
Admin
Дата регистрации : 2018-03-22

в Сб Сен 15, 2018 12:38 pm
От имени клана приношу вам извинения. 
QwQw будет наказан в соответствии с уставом и проведена воспитательная беседа.
В компенсации отказано.
Права доступа к этому форуму: